Александр Большунов Португалия спорт УЕФА Александр Большунов Португалия

Все легионеры РПЛ могут уехать, «Тоттенхэм» разгромил «Эвертон». Главное к утру

Легионеры РПЛ могут приостановить свои контракты с клубами до лета, «Тоттенхэм» победил «Эвертон» со счётом 5:0, «Рубин» одолел «Ахмат» благодаря голу на последних минутах.

Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1. ФИФА разрешила легионерам РПЛ приостановить контракты в одностороннем порядке. 2. «Тоттенхэм» разгромил «Эвертон» в матче АПЛ со счётом 5:0.

3. «Рубин» вырвал победу в матче с «Ахматом» благодаря голу Дрейера на последних минутах. 4. Российский гимнаст Куляк объяснил, зачем вышел на награждение с буквой «Z» на груди.