Свен Андригетто Алексей Колосов Швейцария Рига Латвия спорт ice чемпионат Свен Андригетто Алексей Колосов Швейцария Рига Латвия

Вратаря сборной Беларуси Шостака заменили после третьей пропущенной шайбы

В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, встречаются сборные Беларуси и Швейцарии. К середине второго периода Швейцария выигрывает со счётом 3:0.

На 22-й минуте матча швейцарцы совершили перехват в чужой зоне. Свен Андригетто выкатился с левого края и нанёс роскошный бросок в дальнюю девятку.

После этого голкипер белорусской сборной Константин Шостак уступил место в воротах Алексею Колосову. Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ.