Англия Португалия происшествия спорт чемпионат Англия Португалия
/ aif.ru

Вратарь «Вулверхэмптона» Патрисиу потерял сознание во время матча

Португальский вратарь футбольного клуба «Вулверхэмптон» Руй Патрисиу потерял сознание во время матча 28-го тура чемпионата Англии по футболу против «Ливерпуля», передает ТАСС.На 87-й минуте игры голкипер столкнулся с защитником своей команды Конором Коуди.

В результате инцидента Патрисиу получил травму голову и потерял сознание.Матч был приостановлена на 14 минут. Португальца унесли с поля на носилках.Отметим, что встреча команд завершилась победой «Ливерпуля» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на второй добавленной к первому тайму минуте забил Диогу Жота.В настоящее время «Вулверхэмптон» занимает 13 место в турнирной таблице с 35 очками в активе.