Сергей Широков Роберт Хартли Сергей Толчинский Петер Цегларик Москва спорт общество чемпионат Сергей Широков Роберт Хартли Сергей Толчинский Петер Цегларик Москва

Вратарь «Спартака» Алексей Красиков был заменён после третьего гола «Авангарда»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» встречается со «Спартаком». Встреча проходит на стадионе «Мегаспорт» в Москве.

Счёт к середине второго периода — 3:0 в пользу подопечных Боба Хартли. Чемпионат ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. На 22-й минуте «Спартак» был наказан минимальным штрафом за нарушение численного состава.

Наказание поехал отбывать Сергей Широков. Через 18 секунд после этого Сергей Толчинский отдал передачу к воротам, а Корбан Найт прострелил на Петера Цегларика, который в касание вогнал шайбу в ближний угол.