Англия Франция Португалия Катар Марокко спорт чемпионат google Англия Франция Португалия Катар Марокко

Вратарь сборной Марокко Буну — лучший игрок матча с Португалией в четвертьфинале ЧМ-2022

Голкипер сборной Марокко Яссин Буну признан лучшим игроком четвертьфинала со сборной Португалии (1:0) на чемпионате мира-2022 в Катаре.Буну совершил три сейва в поединке и сумел сохранить ворота в неприкосновенности.

Благодаря игре вратаря, марокканцы стали первой африканской сборной, которая достигла полуфинала чемпионата мира.Смотрите также: Марокко — Португалия.

Видео обзор матча за 10 декабряЯссин на ЧМ-2022 сыграл в четырех поединках, пропустив лишь один мяч. Всего голкипер Севильи провел 50 матчей за национальную команду.