Илья Коновалов Москва Санкт-Петербург спорт оборона Илья Коновалов Москва Санкт-Петербург

Вратарь «Динамо» Коновалов: понимали, что мы сильнее СКА и выходили выигрывать

Вратарь московского «Динамо» Илья Коновалов рассказал, за счёт чего удалось одержать победу по буллитам в матче с питерским СКА (2:1). «Мы отталкивались от своей игры, хоть и проиграли два матча против СКА.

Нужно было набирать очки с этой командой. Мы не смотрели, что происходит у соперника. Хорошо, что выиграли. Парни сделали отличную работу в обороне, после чего забросили шайбу.

Пусть одна, но она помогла уйти в овертайм и буллиты, где мы добыли победу. Как среагировали на пропущенную шайбу в концовке первого периода?