здоровье спорт

Вратарь «Амура»: в матче с «Витязем» команда показала характер

Вратарь «Амура» Дмитрий Лозебников подвёл итоги контрольного матча с «Витязем» (3:4 Б). Хабаровчане дважды отыгрывались по ходу встречи и забросили третью шайбу за 1 минуту 39 секунд до конца третьего периода. «Для нас это вторая игра, поймали уже игровой ритм и продышались.

Мы очень здорово начали, 19 минут их давили, но эта шайба в конце «в раздевалку» смазала первый период. Конечно, обидно такой гол нелепый получить в начале второго периода.

Такое случается обычно именно не предсезонке. Рикошеты от бортов бывают всегда, что поделать, это жизнь. Конечно, настроение эта шайба подпортила, но по игре мы ещё добавили.