Сергей Волков Россия Краснодар Тольятти спорт Психология и отношения Сергей Волков Россия Краснодар Тольятти

Вратарь «Акрона»: я не герой, но ещё до игры думал, что мы победим «Спартак»

Вратарь «Акрона» Сергей Волков дал комментарий после победы своей команды над «Спартаком» (2:1) в матче второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России. «Нет, я не герой.

От отбитого пенальти получил эйфорию. Поймали кураж. Классно! Я и до игры думал, что мы выиграем, но были минимальные сомнения», — приводит слова Волкова Sport24.

На 23-й минуте встречи при счёте 0:0 Волков отбил пенальти в исполнении нападающего «Спартака» Кейта Бальде. После этого футболисты «Акрона» ещё до перерыва обеспечили себе комфортный результат: голы Понсе и Салтыкова зафиксировали на табло промежуточный итог – 2:0.