Италия Германия Донецк Дания Копенгаген происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Италия Германия Донецк Дания Копенгаген
/ echo.msk.ru

Возвращение футбольных Еврокубков после коронавирусной паузы состоялось

В Лиге Европы определились первые участники четвертьфинальной стадии турнира. Лига Европы была остановлена в марте, причем некоторым командам из-за коронавируса не удалось провести даже первых матчей 1\8 финала.

Так, четвертьфиналист в противостоянии миланского Интера и испанского Хетафе определялся по результатам одной встречи на нейтральном поле в Германии.

Итальянский клуб оказался сильнее 2-0. Пробился в четвертьфинал также донецкий Шахтер. Который в ответном матче против немецкого Вольфсбурга забил сопернику три безответных мяча.