Килиана Мбаппе Украина Англия Бельгия Италия Германия Франция Испания Шотландия Голландия Португалия происшествия спорт самит Килиана Мбаппе Украина Англия Бельгия Италия Германия Франция Испания Шотландия Голландия Португалия
/ fakty.ua

Возрастной рекорд Пепе и гол Мбаппе любимой команде детства: видеообзоры матчей Лиги чемпионов

В среду, 25 октября, матчами в четырех группах завершилась игровая программа 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, где накануне «». Лига чемпионов.

Групповой турнир. 3-й тур Группа Н (Ферран Торрес, 28, Фермин Лопес, 36 — Судаков, 62). «Антверпен» (Бельгия) — «Порту» (Португалия) — 1:4 (Юсуф, 37 — Эванилсон, 46, 69, 84, Эуштакио, 54).

Бельгийцы после первого тайма неожиданно обыгрывали «Порту», но после перерыва пропустили сразу четыре мяча и пока продолжают оставаться с «бубликом» в графе очков в итоге одержали победу, оставив соперника с «баранкой».