Вадим Шипачев Даниил Вовченко Кирилл Пилипенко Москва Череповец спорт общество чемпионат пресс-служба Вадим Шипачев Даниил Вовченко Кирилл Пилипенко Москва Череповец

Вовченко обошёл Шипачёва и стал рекордсменом «Северстали» по очкам в КХЛ

В эти минуты в Москве проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимает череповецкую «Северсталь».

После первого периода счёт 1:1. На 14-й минуте встречи счёт сравнял нападающий гостей Даниил Вовченко с передач Кирилла Пилипенко и Никиты Макеева.

Таким образом, Вовченко набрал 203-е очко за «Северсталь» и стал рекордсменом клуба по очкам в КХЛ, обогнав Вадима Шипачёва (202 очка), сообщает пресс-служба лиги.