Владимир Петров Московская обл. Красногорск золото семья школы пресс-служба Владимир Петров Московская обл. Красногорск
/ runews24.ru

Воспитанники отделения фигурного катания КСШОР «Зоркий» выиграли семь наград

20 муниципалитетов Подмосковья поучаствовали в региональных соревнованиях по фигурному катанию на коньках, которые прошли 17 и 18 октября в здании «Красногорск Арена им.

Владимира Петрова». Соревнования организовали по восьми разрядам среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.Честь Красногорска отстаивали 27 фигуристов КСШОР «Зоркий» и 15 воспитанников школы «Путь к успеху» (Союз мастеров спорта).Спортсмены КСШОР «Зоркий» выиграли четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.

Василиса Давыдкина (2 юношеский разряд) заняла первое место. Арина Медриш завоевала золото, а Анастасия Казанская серебро, выступая в категории «1 юношеский разряд».