Виктор Скрипник Рига Косово Полтава спорт Здоровье и красота чемпионат Виктор Скрипник Рига Косово Полтава

Ворскла в спарринге обыграла Ригу

Ворскла в контрольном матче обыграла Ригу2:0.Оба гола команда Виктора Скрипника забила в первом тайме.

Сперва отличился Сефери, реализовав пенальти, а подвел итоги встречи Яворский.Ранее полтавчане уступили Дукаджини из Косово (1:2) и сербскому Напредаку (0:1), а также сыграли вничью с ЛКС Лодзь (0:0) и Вележом (0:0).

Также подопечные Скрипника выиграли Winter Cup-2023.Полтавский клуб в турнирной таблице УПЛ занимает 9-е место. В первом матче после возобновления чемпионата команда Скрипника сыграет с Зарей 5 марта.Ворскла – Рига – 2:0 (2:0)Голы: Сефери, 36, пен., Яворский, 41Ворскла (1 тайм): Ященко, Чеснаков, Скляр, Олейник, Сефери, Р.