Владислав Кулач Полтава футбол чемпионат Украины Ворскла Владислав Кулач Полтава
/ ru.espreso.tv

"Ворскла" сыграла в боевую ничью с "Ингульцом" в УПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV . Хотя номинальным хозяином поля был "Ингулец", игра, по договоренности команд, проходила в Полтаве. "Ингулец" на 22-й минуте вывел вперед Бартулович, который реализовал пенальти.

Вскоре после перерыва Руслан Степанюк восстановил равновесие. Команда из Петрова снова вышла вперед на 62-й минуте, когда забил Николоз Сичинава.

На 75-й минуте счет стал равным - Владислав Кулач реализовал еще один одиннадцатиметровый. "Ворскла" сыграла с "Ингульцом" вничью 2:2, набрала 22 очка и поднялась на пятое место. "Ингулец" с 12 пунктами - десятый.