Георгий Цитаишвили Иван Федык Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Георгий Цитаишвили Иван Федык

Ворскла с голом Цитаишвили сыграла вничью с Рухом

В матче 14-го тура Favbet Лиги Ворскла на выезде сыграла вничью с львовским Рухом. Команды возобновили сезон счетом 1:1.Команда Ивана Федыка на 17-й минуте вышла вперед после гола Юрия Климчука с пенальти.

На 52-й минуте счет для Ворсклы сравнял арендованный у Динамо Георгий Цитаишвили.Полтавчане упустили возможность сравняться по очкам с Десной и Зарей и остались на пятом месте.

Рух занимает 13-ю позицию Favbet Лиги.В следующем туре львовянам предстоит провести матч с Шахтером 21 февраля. Ворскла в тот же день встретится с Ингульцом.Рух — Ворскла 1:1 (1:0)Голы: Климчук, 17 (пен.) — Цитаишвили, 52Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com