Владислав Кулач Украина Полтава спорт isport.ua Владислав Кулач Украина Полтава
/ korrespondent.net

Ворскла не пощадила Рух в дебютном матче в УПЛ

Команда Максимова огорчила соперника пятью голами. В рамках первого тура украинской Премьер-лиги Ворскла разгромила Рух. Поединок состоялся в Полтаве на стадионе им.

Бутовского и завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев поля. Счет в матче открыл хавбек полтавчан Давид Пуцлин, который отправил мяч в сетку уже на 10-й минуте.

В середине первого тайма Руслан Степанюк удвоил преимущество своей команды. В концовке первой половины встречи Ворскла огорчила соперника еще двумя мячами - постарались Александр Скляр и футболист Руха Игорь Дуць, забивший автогол.