Юрий Максимов Владислав Кулач г. Александрия Полтава Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Юрий Максимов Владислав Кулач г. Александрия Полтава

Ворскла минимально победила ПФК Львов

Ворскла одержала минимальную победу над ПФК Львов в матче 21-го тура Favbet Лиги.Все голы были забиты во втором тайме. В течение четырех минут комфортное преимущество Ворскле обеспечили Ибрахим Кане и Владислав Кулач, львовяне ответили голом Алексея Довгого.Благодаря сегодняшней победе Ворскла набрала 34 очка и сохранила за собой пятое место.

От Зари и Десны команда Юрия Максимова отстает на четыре и два очка соответственно.ПФК Львов потерпел второе поражение кряду и пока остается 12-м.В следующем туре Ворскла в Полтаве сыграет с Зарей, а ПФК Львов примет Александрию.Ворскла — ПФК Львов — 2:1 (0:0)Голы: Кане, 47, Кулач, 51 — Довгий, 73Нереализованный пенальти: Альваро (Л), 15 (вратарь) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.