Украина спорт общество чемпионат Украина
/ sport.bigmir.net

Ворскла и Черноморец не выявили победителя в матче УПЛ

Ворскла расписала мировую с Черноморцем в матче 13-го тура чемпионата Украины.Встреча прошла на полтавском стадионе имени Бутовского и завершилась со счетом 0:0.Первый опасный момент в матче возник на 35-й минуте.

Степанюк пробил по воротам Черноморца с линии штрафной, но мяч попал в штангу. У гостей также было несколько неплохих атак в первом тайме, но до забитого мяча дело так и не дошло.В середине второго тайма Степанюк мог открывать счет, однако после его удара с близкой дистанции мяч попал в защитника Черноморца.Ворскла занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 25 очков.

Черноморец - 15-й (восемь баллов).Ворскла — Черноморец 0:0Ворскла: Ризнык, Яворский, Якубу, Пердута, Тамм, Пуцлин, Кане, Челядин, Пешич (Кравчук, 41;