Артем Довбик спорт isport.ua чемпионат Артем Довбик
/ korrespondent.net

Ворскла - Днепр-1 0:1 Видео гола и обзор матча чемпионата Украины

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи. В поединке 18-го тура чемпионата Украины Ворскла на своем поле уступила Днепру-1.

Единственный мяч был забит в первом тайме. Форвард днепровского клуба Артем Довбик нанес точный удар на 40-й минуте. Стоит отметить, что с 54-й минуты подопечные Игоря Йовичевича играли в меньшинстве из-за удаления Дугласа.

Вашему вниманию видео гола и обзор матча Ворскла - Днепр-1: Ворскла — Днепр-1 0:1Гол: Довбик, 40 Ворскла: Ризнык — Чеснаков (Щербак, 72), Яворский, Альюн — Пердута, Тилль, Пуцлин, Скляр (Луизао, 46) — Степанюк, Кане — Кулач (Ребенок, 77).