Дмитрий Воронков Петр Хохряков Казань происшествия спорт чемпионат Дмитрий Воронков Петр Хохряков Казань

Воронков покинул лёд на носилках после удара по голове от форварда «Салавата» Хохрякова

В эти минуты в Казани проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым».

По окончании второго периода гости ведут со счётом 3:1.Нападающий «Салавата Юлаева» Пётр Хохряков снёс форварда «Ак Барса» Дмитрия Воронкова, после чего последний ударился об лёд и у него пошла кровь.

Позже игрок казанцев покинул площадку на носилках.Форвард уфимцев был удалён за данный инцидент до конца игры, получив штраф 5+20 минут за опасный удар в голову.Напомним, клубы занимают соседние места в турнирной таблице Восточной конференции.