Дмитрий Кагарлицкий Илья Талалуев Дмитрий Воронков Александр Радулов Михаил Глухов Никита Чибриков Никита Лямкин Москва происшествия спорт общество пресс-служба Дмитрий Кагарлицкий Илья Талалуев Дмитрий Воронков Александр Радулов Михаил Глухов Никита Чибриков Никита Лямкин Москва

Воронков и Чибриков подрались в контрольном матче «Ак Барса» и «Спартака»

В эти минуты в Москве на арене «Лужники» проходит контрольный матч, в котором московский «Спартак» встречается с казанским «Ак Барсом».

На момент написания новости идёт 42-я минута матча, казанцы ведут в счёте – 4:1 (0:0, 3:1, 1:0). По ходу матча форвард «Ак Барса» Дмитрий Воронков и нападающий «Спартака» Никита Чибриков подрались, причем форвард «Ак Барса» практически не позволил сопернику ударить себя.

Видео с эпизодом казанский клуб опубликовал в своём телеграм-канале. «Воронков есть Воронков», – с такой подписью пресс-служба казанцев опубликовала видео.