Юрген Клоппа Андрей Воронин Украина происшествия спорт общество Юрген Клоппа Андрей Воронин Украина

Воронин сыграл в матче Легенд Ливерпуля против МЮ

Бывший форвард сборной Украины Андрей Воронин сыграл в благотворительном матче Легенд Ливерпуля против Легенд Манчестер Юнайтед.

Красные обыграли извечных соперников со счетом 2:1.МЮ первым открыл счет, отличился Димитар Бербатов. Однако Легендам Ливерпуля удалось сравнять счет в начале второго тайма и вырвать победу под занавес матча.

У Красных отличились Марк Гонсалес и Флоран Синама — Понголь.Воронин выступал в Ливерпуле с 2007 по 2010 годы с перерывом на аренду в Герте.