Александр Егоров Владимир Москалев Сочи Воронеж Александр Егоров Владимир Москалев Сочи Воронеж
/ moe-online.ru

Воронежского футбольного судью отстранили за ошибку в пользу «Спартака» - Новости Воронежа

Воронежского футбольного арбитра Владимира Москалева временно отстранили от работы из-за ошибок на матче «Спартак» — «Сочи».

Об этом рассказал руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров, пишет «Спорт-Экспресс».Матч между «Спартаком» и «Сочи» прошел 13 июля и закончился со счетом 1:0 в пользу москвичей.

Арбитр добавил к основному времени семь минут. На 94-й минуте гол забил Жиго (как считают эксперты — с нарушением правил). Александр Егоров назвал эту работу очень неудачной для Владимира Москалева.— Понимаю, что матч получился резонансным, поэтому общая оценка — это очень неудачная игра для Москалева.

Читать на moe-online.ru
Об этом же в других СМИ
newtvnews.ru
Арбитры Российской Премьер-лиги продолжают допускать явные ошибки в пользу топ-клубов newtvnews.ru / 4 года назад