Михаил Беляев Андрей Иванов Иван Ковалев Рязань происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Михаил Беляев Андрей Иванов Иван Ковалев Рязань
/ moe-online.ru

Воронежский «Буран» разгромил одного из лидеров регулярного чемпионата

Воронежский «Буран» разгромил хоккейный клуб «Рязань» в матче регулярного чемпионата ВХЛ (Высшей хоккейной лиги). Встреча закончилась со счётом 5:1 в пользу «ураганных» во Дворце спорта «Юбилейный» во вторник, 10 ноября.

В связи с эпидобстановкой по коронавирусу игра прошла без зрителей.Первую шайбу в ворота рязанцев на третьей минуте забил Иван Ковалёв.

К концу второго периода на табло благодаря Михаилу Беляеву и Илье Николаеву светились цифры 3:0.А в третьем периоде на 46-й минуте Андрей Иванов («Рязань») забил первую и последнюю шайбу в ворота «Бурана».