Евгений Белов Воронеж республика Карелия спорт самит Евгений Белов Воронеж республика Карелия
/ gorcom36.ru

Воронежские команды НМХЛ одержали три победы на двоих

Фарм-клуб «Бурана», ХК «Россошь», 22-23 сентября провел очередные домашние матчи регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги.

Его соперником стал кондопожский «СКА-ГУОР Карелия».Первый поединок сложился для хозяев, которые, напомним, чуть ранее дважды обыграли мурманскую «Арктику», не лучшим образом.

Благодаря голу Евгения Белова, отличившегося при розыгрыше большинства, «ураганные» на 18-й минуте оказались впереди. Во втором периоде армейцы сумели и настичь соперника, и вырваться в лидеры, но за 35 секунд до перерыва Алексей Мурзин восстановил равновесие.