Эрик Шупо-Мотинг Лондон спорт семья оборона Эрик Шупо-Мотинг Лондон
/ russian.rt.com

Вопрос престижа: «Бавария» и «Порту» победили на выезде ПСЖ и «Челси», но вылетели из Лиги чемпионов

ПСЖ и «Челси» потерпели домашние поражения с минимальным счётом от «Баварии» и «Порту» соответственно, но вышли в полуфинал Лиги чемпионов.

В конце первого тайма парижане позволили отличиться Эрику Шупо-Мотингу, однако после перерыва практически ничего не дали сделать сопернику.

Судьбу противостояния в Лондоне решил гол Мехди Тареми ударом через себя на 94-й минуте. Он не помешал хозяевам впервые за семь лет пробиться в четвёрку сильнейших команд континента.Расчётливый футбол Почеттино в ПарижеПеред ответным матчем с ПСЖ перед «Баварией» стояла непростая задача — отыграться после поражения в домашних стенах со счётом 2:3.