Вологодская обл. окр.Сзфо Псков спорт пресс-служба Вологодская обл. окр.Сзфо Псков
/ wvw.daily-inform.ru

Вологжанин выступит на всероссийском турнире по MMA

Спортсмен из Вологодской области Нусрет Гусейнов стал победителем чемпионата и первенства СЗФО по смешанным боевым искусствам в категории 93 кг, который проходил в Пскове.

Теперь он отправится на российский чемпионат, сообщает пресс-служба региона. Две серебряные медали привезли на Вологодчину Самур Магомедханов (категория 77,1 кг) и Денис Паримскис (57 кг).

Третье место в категории 65,8 кг занял Шамиль Исламов. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что вологодский спецназовец победил на