Россия Московская обл. Волгоград Звенигород спорт общество политика Россия Московская обл. Волгоград Звенигород
/ volg.mk.ru

Волгоградские гандболистки выиграли у дубля «Звезды» из Подмосковья

В недавнем матче первенства страны ученицы заслуженного тренера РФ Любови Сидоричевой сыграли на своем поле с резервистками из Звенигорода.

Команда по гандболу из города-героя с самого начала игры удерживала преимущество. Первый тайм закончился со счетом 13:18 в пользу «Динамо-Синара-2», пишет «Волгоградская правда.ру».

Во втором тайме гости сумели быстро сократить разрыв и даже вырвались немного вперед. Одержать победу волгоградкам помогла уверенная игра вратаря команды Елизаветы Старковой и несколько удачных атак.