Москва Россия Краснодар спорт Москва Россия Краснодар

«Волга» вышла в плей-офф Пути РПЛ. Команда занимает последнее место в Первой лиге

Сегодня, 16 ноября, состоялся матч 1/8 финала Кубка России между краснодарской «Кубанью» и ульяновской «Волгой». Команды играли на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей. На 18-й минуте счёт в игре открыл полузащитник волжан Денис Рахманов.

Спустя 10 минут Даниил Арсентьев укрепил преимущество ульяновского клуба. На 71-й минуте Нури Абдоков сократил отставание в счёте, больше команда хозяев не смогла поразить ворота соперников.