Москва спорт общество семья Москва

Волейбольный "Сахалин" неожиданно проиграл худшему сопернику в лиге

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" в предпоследнем матче предварительного этапа Высшей лиги "А" умудрилась проиграть последнему клубу турнира.

Островной коллектив прилетел в Москву в гости к местному "Лучу", и столичные спортсменки оказались сильнее со счетом 3:2 (25:23, 17:25, 18:25, 25:21, 15:12). "Сахалин", как и подобает фавориту, начал уверенно и захватил преимущество, но потерял его под конец первого сета и упустил партию.

Уже в этот момент стало понятно, что второго места в высшей лиге "А" по итогам предварительного этапа нам не видать (но и третье мы не потеряем), но это не сломило гостей.