Белоруссия спорт оборона чемпионат Белоруссия
/ ont.by

Волейболисты «Шахтера» разгромили минский «Строитель» и стали чемпионами Беларуси

Волейболисты «Шахтера» стали чемпионами Беларуси по волейболу. В третьем матче финальной серии обыгран минский «Строитель».И вновь на площадке была серьезная борьба.

Подопечные Виктора Бекши выиграли первые два сета. Но в третьей партии минчане просто смяли оборону соперника, выиграв сет (25:16).

Казалось, что болельщики вновь увидят 5 партий (как и в двух первых матчах). Но нет, «Шахтер» смог выиграть (25:17), на этом финальная серия была окончена.Также по итогам турнира были признаны лучшие игроки в своих амплуа, в том числе определили лучшего волейболиста чемпионата страны.