Италия Белоруссия Чехия Минск чемпионат Беларусь Италия Белоруссия Чехия Минск
/ belta.by

Волейболисты сборной Беларуси уступили в полуфинале молодежного ЧЕ-2020 в Чехии

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты сборной Беларуси уступили в полуфинале молодежного чемпионата Европы соперникам из Италии.

Счет встречи – 0:3 (19:25, 18:25, 19:25), сообщает корреспондент БЕЛТА.Поединок проходил с ощутимым преимуществом соперников белорусов, которые несмотря на все усилия так и не смогли выиграть хотя бы партию.

Наиболее подопечные Сергея Троцкого были близки к успеху во втором сете, некоторое время ведя по его ходу. Но в итоге были вынуждены признать поражение.Наиболее результативным в рядах команды Беларуси был Владислав Бабкевич, набравший 12  очков.