респ. Татарстан Казань Югра спорт самит Дом и интерьер респ. Татарстан Казань Югра

Волейболисты «Белогорья» в трёх сетах проиграли казанскому «Зениту»

В матче 10-го тура Суперлиги «Белогорье» на выезде встречалось с лидером турнира - казанским «Зенитом». Команды подошли к игре в оптимальных составах, однако класс и мастерство хозяев площадки оказался выше.

Первые два игровых отрезка клуб из Татарстана выиграл за явным преимуществом – 25:15 и 25:12 соответственно. В третьей партии «львы» попытались навязать «зенитовцам» борьбу, но безуспешно – поражение 26:28 в сете и 0-3 по партиям в матче.

У «Белогорья» самым результативным был Мохамед Аль Хачдади – 12 очков. В следующем туре, поединки которого пройдут 3 января, «львы» сыграют дома с сургутской командой «Газпром-Югра».