Екатеринбург спорт самит чемпионат Екатеринбург

Волейболистки "Сахалина" теряют очки и уверенность в себе

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" потерпела второе поражение подряд на старте финального этапа чемпионата Высшей лиги "А". Островной коллектив продолжает играть с соперниками в Екатеринбурге и на этот раз в трех партиях уступил местной "Уралочке-2-УРГЭУ".

Итоговый счет 3:0 (25:23, 25:19, 25:17). Первую партию команды провели на равных и в самой концовке на табло горели одинаковые цифры 23:23.

Хозяйки площадки смогли добыть два очка подряд и вырвали сет. "Сахалин" морально проиграл в этой ситуации не только один игровой отрезок, но и весь матч.