Тюмень спорт девушки Тюмень

Волейболистки "Сахалина" со второй попытки выиграли "Тюмень"

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" одержала вторую победу в рамках пятого тура Высшей лиги "А". Островной коллектив снова встречался с "Тюменью" и отомстил соперницам за обидное поражение двумя днями раннее.

Наши девушки взяли реванш со счётом 3:1 (25:20, 25:21, 21:25, 25:12) и добыли важные три очка. В первой партии соперницы не особо мешали "Сахалину", который с её середины захватил лидерство и пришёл к уверенной победе.

Во втором сете "Тюмень" проснулась, даже вела в счёте, но концовка осталась за островитянками. Удержать пыл сибирячек наши девушки все-таки не смогли — в третьем игровом отрезке они были сильнее.