Москва Минск здоровье спорт нео Москва Минск
/ belta.by

Волейболистки "Минчанки" уступили во втором матче "Финала шести" российской суперлиги

31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" уступили во втором матче "Финала шести" российской суперлиги московскому "Динамо" со счетом 0:3 (21:25 13:25 19:25) и завершили борьбу за медали турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.Московский клуб, за который выступает белоруска Анна Климец, традиционно неудобный соперник для минчанок.

На предварительной стадии турнира команда Станислава Саликова смогла выиграть у него лишь один сет в двух встречах. Вот и на этот раз "Динамо" было сильнее.

Очень здорово начав первый сет, белоруски не смогли удержать победный ритм и были вынуждены признать превосходство конкуренток.