Красноярск Калининград спорт самит нео Красноярск Калининград
/ klops.ru

Волейболистки "Локомотива" вырвали победу у красноярского "Енисея"

Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли "Енисей" в матче 25 тура российской Суперлиги. Встреча в Красноярске завершилась со счётом 2:3 в пользу гостей.

После побед в двух стартовых партиях железнодорожницы уступили в самом конце третьего сета. В четвёртом игровом отрезке хозяйки уверенно лидировали и довели встречу до тай-брейка.

Проявила себя экс-игрок нашей команды Юлия Бровкина. Центровая несколько раз удачно действовала в блоке, зарабатывала очки ударами на подаче, но и её мастерства не хватило для победы в решающей, пятой партии.