Андрей Воронков Екатеринбург Калининград спорт Коронавирус (COVID-19) Андрей Воронков Екатеринбург Калининград
/ klops.ru

Волейболистки "Локомотива" выиграли последний матч 2020 года

Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли на выезде нижегородскую "Спарту" в российской Суперлиге. Последняя игра 2020 года завершилась со счётом 3:1 в пользу нашей команды.Калининградки слабо провели начало матча.

Упустив в отрыв соперниц, железнодорожницы не смогли переломить первую партию в свою пользу. Следующие три сета команда Андрея Воронкова уверенно была впереди.

Итоговый счёт 3:1. "Локомотив" взял реванш за поражение во втором туре. Тогда в Калининграде наша команда сенсационно уступила дебютанту лиги.Два следующих матча планировали провести в Екатеринбурге 4 и 5 января, но "Уралочка" ушла на карантин из-за случаев коронавируса среди членов команды.