Санкт-Петербург Калининград спорт семья самит Санкт-Петербург Калининград
/ klops.ru

Волейболистки калининградского "Локомотива" уступили "Ленинградке" во втором матче подряд

Волейболистки калининградского "Локомотива" уступили клубу "Ленинградка" из Санкт-Петербурга в матче 21-го тура Суперлиги. Игра завершилась в пяти партиях со счётом 3:2 в пользу хозяек площадки.

Активнее начала встречу "Ленинградка". В конце первой партии у них было пять сетболов. Тем не менее железнодорожницы сумели сравнять счёт, а затем и одержать победу — 26:28.

Эффектным эйсом завершила сет Анастасия Стальная. Во втором отрезке снова вела игру команда из Санкт-Петербурга. Несколько раз отрыв составлял семь-восемь очков.