Россия Япония Доминиканская Республика спорт самит Россия Япония Доминиканская Республика
/ vesti.ru

Волейбол. Женская сборная России обыграла соперниц из Доминиканской республики

Национальная сборная России по волейболу провела пятый матч на Кубке мира среди женщин, который продолжается в городах Японии.

Россиянки встречались с соперницами из Доминиканской Республики и добились победы в пяти партиях со счетом 25:16, 25:23, 23:25, 23:25,:15:5..Выиграв две первых партии 25:16 и 25:23, наши волейболистки, видимо, посчитали дело сделанном.

А сборная Доминиканской республики не спешила капитулировать и выиграла третью партию 25:23. В четвертой россиянки вели в счете, но соп...