Владислав Кодола Сергей Федоров Белоруссия Минск Череповец спорт бокс чемпионат Владислав Кодола Сергей Федоров Белоруссия Минск Череповец
/ belta.by

Владислав Кодола помог "Северстали" обыграть ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский хоккеист Владислав Кодола помог "Северстали" из Череповца обыграть ЦСКА в домашнем матче чемпионата КХЛ.

Встреча в Ледовом дворце города завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Команда из Череповца диктовала свои условия столичным "армейцам", которые, пропустив в каждом из периодов, были вынуждены признать поражение.

Игрок сборной Беларуси Владислав Кодола оформил стартовое взятие ворот команды Сергея Федорова на 17-й минуте встречи. Отметим, что "сталевары" играли в большинстве после удаления Виктора Сведберга.