Владислав Каменев Москва Санкт-Петербург шт. Колорадо спорт чемпионат Владислав Каменев Москва Санкт-Петербург шт. Колорадо

Владислав Каменев забросил первую шайбу в составе СКА

Петербургский СКА и московское «Динамо» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Идёт второй период, счёт ─ 2:2.

В середине первого периода вторую шайбу «армейцев» забросил нападающий Владислав Каменев. Для 24-летнего россиянина этот гол стал первым в составе петербургского клуба.

Напомним, в межсезонье экс-форвард «Колорадо Эвеланш» подписал со СКА контракт на два года. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.