Россия Иркутская обл. Краснодарский край Ростовская обл. Липецк ВКС Минобороны РФ армия России Россия Иркутская обл. Краснодарский край Ростовская обл. Липецк
/ profile.ru

ВКС России выиграли пять номинаций "Авиадартс-2021" из семи

Экипажи самолетов и вертолетов ВКС России выиграли в пяти из семи номинаций конкурса "Авиадартс-2021", став победителями общекомандного зачета и обладателями кубка. "Российские экипажи выиграли в номинациях бомбардировочная, штурмовая, дальняя авиация и армейская авиация на боевых и транспортно-боевых вертолетах.

Это позволило выиграть общекомандный зачет и завоевать кубок конкурса. Лучшими в российской команде стали экипажи модернизированного бомбардировщика Су-34 из Липецка, штурмовиков Су-25СМ3 из Краснодарского края, дальнего бомбардировщика Ту-22М3 из Иркутской области, ударных вертолетов Ми-28Н и транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ из Ростовской области", – сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр Армейских международных игра