Россия респ. Татарстан Уфа Казань технологии спорт самит Россия респ. Татарстан Уфа Казань
/ bash.news

ВК «Урал» уступил казанскому «Зениту» на предварительном этапе Кубка России

Волейбольный клуб «Урал» потерпел поражение от Казанского «Зенита» на предварительном этапе Кубка России. Встреча состоялась накануне в Уфе на стадионе «Динамо».

В первом сете уфимцы сумели сделать камбэк со счета 10:15. Во втором и третьем отрезке казанцы были сильнее, в четвёртой партии «Урал» сумел перевести встречу на тай-брейк.

В решающем сете соперники бились на равных, но «Зенит» оказался сильнее – 22:20. Итоговый счет 2:3 в пользу соперников из столицы Татарстана.