Александр Семин Московская обл. Хабаровск Подольск спорт Александр Семин Московская обл. Хабаровск Подольск
/ vesti.ru

"Витязь" одолел "Амур" на выезде в Хабаровске

Подмосковный "Витязь" добился победы в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против "Амура". Победитель матча в Хабаровске был выявлен в овертайме.

Встреча завершилась со счетом 3:2.Клуб из Подольска на протяжении всего матча вынуждал находиться хабаровчан в роли догоняющих.

На шайбы Йоонаса Няттинена и Александра Семина хоккеисты "Амура" ответили дублем Владислава Ушенина. Но в овертайме гости оказались точнее – решающий бросок вновь на счету Семина.Для