Александр Яремчук Московская обл. Астана Магнитогорск спорт ПАСЕ чемпионат Александр Яремчук Московская обл. Астана Магнитогорск

«Витязь» нанёс «Барысу» седьмое поражение в восьми матчах

В Астане на стадионе «Барыс-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Барыс» принимал «Витязь».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 2:2). Фонбет Чемпионат КХЛ 08 ноября 2022, вторник. 16:30 МСК Барыс Астана Окончен 2 : 3 Витязь Московская область 0:1 Кара (Яремчук, Волгин) – 07:09 (5x5)   0:2 Кара (Валенцов) – 40:37 (5x5)   1:2 Шестаков (Сагадеев) – 42:08 (5x5)   1:3 Яремчук (Бородкин, Головков) – 48:00 (5x5)   2:3 Кайыржан (Данияр, Бекетаев) – 54:37 (5x5) На восьмой минуте Владислав Кара вывел «Витязь» вперёд.

Второй период прошёл без голов. На 38-й секунде третьего игрового отрезка Владислав Кара с передачи Владислава Валенцова оформил дубль.