Мирча Луческ Илья Шкурин Луческ происшествия спорт семья Мирча Луческ Илья Шкурин Луческ

Витиньо сделал дебютный дубль за Динамо (видео)

Вингер Динамо Витиньо сделал дебютный дубль за киевскую команду. Бразилец забил два гола в матче 15-го тура УПЛ против Черноморца.На 30-й минуте Витиньо стал автором второго гола команды Мирчи Луческу в матче, а спустя семь минут вингер довел счет до разгромного.

Отметим, что две результативные передачи бразильцу отдал форвард Илья Шкурин.Бразилец забил за Динамо во втором матче подряд.

В минувшем туре УПЛ Витиньо отметился в поединке против Ворсклы (1:2).Витиньо перешел в Динамо из Атлетико Паранаэнсе минувшим летом, подписав пятилетний контракт.