Виталина Бацарашкина Артем Черноусов Россия Токио золото стрельба токен Виталина Бацарашкина Артем Черноусов Россия Токио
/ echo.msk.ru

Виталина Бацарашкина принесла сборной России десятую золотую медаль, победив в стрельбе из пистолета с 25 метров

В финале она победила кореянку Ким Минджун. Бронзовую медаль завоевала китаянка Сяо Цзяжуйсюань. Ранее Бацарашкина в Токио стала олимпийской чемпионкой в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и серебряным призером в стрельбе из пистолета с 10 м.

Кроме того, в паре с Артемом Черноусовым она завоевала серебро в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров среди смешанных пар.