Вашингтон Бостон здоровье спорт хоккей Вашингтон Бостон

Виньо: в третьем периоде «Филадельфия» жала на полный газ, мы продемонстрировали силу

Главный тренер «Филадельфии Флайерз» Ален Виньо подвёл итоги матча с «Бостон Брюинз» (4:1).«Я думаю, первый период был сложным для обеих команд.

Качество льда стало небольшим таким вызовом для всех, играть было непросто. Во втором периоде мы показали очень хороший хоккей.

Здорово двигались, реализовывали свои моменты. И мне понравилось, как мы начали третий период, жали на полный газ. Последние пять минут соперник прибавил, но тут уже Харт показал себя во всей красе.