Александр Ляказетт Микель Артеты Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Александр Ляказетт Микель Артеты

Вингер Арсенала Мартинелли повредился в игре с Ман Сити

Вингер Арсенала Габриэль Мартинелли повредился в матче Кубка английской лиги против Манчестер Сити (1:4).В первом тайме 19-летний бразилец столкнулся с вратарем хозяев Заком Штеффеном.

Он смог продолжить игру и вернулся на поле после перерыва, но вынужденно попросил замену.По словам главного тренера Микеля Артеты, Габриэль повредил голень.

Большую часть нынешнего сезона Мартинелли пропустил из-за травмы колена.Матч против Сити стал для него вторым в сезоне. Мартинелли отдал результативную передачу в моменте с голом Александра Ляказетта — первым и единственным для Арсенала в отчетном матче.Всего Мартинелли сыграл в 28 матчах первой команды Арсенала, забил 10 голов и отдал пять результативных передач.В следующем матче Арсенал примет Челси в